Статьи
ООО "ПОТОЛКИ ЗАВЕТ"
Время работы офиса:

Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб,Вс: 10:00-15:00

г. Уфа, ул.Караидельская, 5/3
Схема проезда

Натяжные потолки в Уфе

Рассчитать стоимость натяжного потолка за 1 минуту

1 Площадь натяжного потолка:
м²
2 Фактура натяжного потолка:
3 Дополнительно:
Люстры
Светильники
Трубы, шт
Углы, шт
Поклейка обоев (+20%)
Светодиодные натяжные потолки в Уфе
При заказе натяжных потолков - поклеим обои или постелим ламинат БЕСПЛАТНО, подарим скидку 5% или сертификат на 1000 рублей - смотреть все акции тут

В наши дни имеется большое количество способов модификации натяжных потолков. Одной из разновидностей таких модификаций, являются светодиодные натяжные потолки. Это весьма оригинальное дизайнерское решение.
Освещение таких потолков осуществляется благодаря применению специального поливинилхлоридового полотна, имеющего определенную степень прозрачности. Освещение осуществляется через источники искусственной подсветки, которые крепят за потолком. Оно равномерно рассеивается по периметру потолка.

Исходя из интерьерных особенностей, натяжные потолки со светодиодной подсветкой, могут служить как в качестве декоративного элемента, так и в качестве основного источника освещения внутри помещения.

Для создания натяжного потолка с подсветкой, как правило, применяют белую, либо цветную светодиодную ленту, в ряде случаев применяют светодиодные светильники. Светодиоды создают определенные эффекты, такие как изменяющаяся яркость, быстрота смены цветов, преобразование цветов. Эти эффекты позволят вносить изменения в интерьер, управлять его настроением.

Использование натяжных светодиодных потолков способствует зрительному увеличению пространства внутри помещения, наполнению комнаты светом. В зависимости от пожеланий клиента, имеется возможность освещения как всей поверхности потолка, так и отдельной её части, что, в свою очередь, может быть довольно необычным дизайнерским ходом.

Заказать светодиодные натяжные потолки в Уфе

ООО «Строительный дом «Завет»» поможет придать интерьеру Вашей квартиры, или Вашего дома, оригинальность и изысканность. Заказав светодиодные натяжные потолки в Уфе в нашей фирме, Вы можете быть уверенными в том, что:

  • Все нормы освещенности будут соблюдены. Наши мастера выполнят работы, связанные с расчетом освещенности. Всё будет произведено согласно требованиям клиентов и действующим нормам.
  • Светодиодные провалы и затемнения не появятся.

 

Мы гарантируем высокое качество наших работ. Они будут выполнены в короткие сроки. Вы не пожалеете, что обратились в ООО «Строительный дом «Завет»».

 

 

Отзывы клиентов

Сертификаты на натяжные полотна

Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет
Натяжные потолки Завет

*Прайсовые цены могут меняться в зависимости от рыночной стоимости

*Заполняя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных


*Информация на сайте не является публичной офертой



© Copyright 2010 - 2022. Все права защищены